Π¨Π΅Ρ„ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ΠΌ

Π¨Π΅Ρ„ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ΠΌ

  • НазваниС: High Heat
  • Π‘Ρ‚Ρ€Π°Π½Π°: БША
  • РСТиссСр: Π—Π°ΠΊ Π“ΠΎΠ»Π΄Π΅Π½
  • ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π²ΠΎΠ΄: Рус. Π”ΡƒΠ±Π»ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ, Eng.Original
  • ΠšΠ°Ρ‡Π΅ΡΡ‚Π²ΠΎ: FHD (1080p)
  • Возраст: 16+
  • 5.9 4.8
  • АктСры: Π”ΠΎΠ½ ДТонсон, Ольга ΠšΡƒΡ€ΠΈΠ»Π΅Π½ΠΊΠΎ, Даллас ПСйдТ, ΠšΡΠΉΡ‚Π»ΠΈΠ½ Даблдэй, Π‘ΡŒΡΠ½ΠΊΠ° Д’Амброзио, ΠšΡŒΡΡ€Π° Д’Амброзио, Π”ΠΆΠ΅ΠΊΠΈ Π›ΠΎΠ½Π³, Иван ΠœΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½, ΠšΡ€ΠΈΡ Диамантополос, Майкл Π‘Π°Ρ€Ρ€Π°
  • Π–Π°Π½Ρ€: ΠšΡ€ΠΈΠΌΠΈΠ½Π°Π», Π‘ΠΎΠ΅Π²ΠΈΠΊ, КомСдия

Π¨Π΅Ρ„ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ΠΌ (2022) β€” это ΡƒΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΊΡ€ΠΈΠΌΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Ρ‚Ρ€ΠΈΠ»Π»Π΅Ρ€ с элСмСнтами ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΈ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ Π·Π°Ρ…Π²Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ с ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹Ρ… ΠΊΠ°Π΄Ρ€ΠΎΠ². РСТиссСр Иван ΠœΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½ создаСт Π½Π°ΠΏΡ€ΡΠΆΠ΅Π½Π½ΡƒΡŽ атмосфСру, Π½Π°ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½Π½ΡƒΡŽ Π½Π΅ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π°ΠΌΠΈ ΠΈ Π»Π΅Π³ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΈ. Π’ Ρ†Π΅Π½Ρ‚Ρ€Π΅ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π° β€” ΡˆΠ΅Ρ„-ΠΏΠΎΠ²Π°Ρ€, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ Ρ€Π΅ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ΡΡ Π½Π° рискованный экспСримСнт, принимая Π½Π° сСбя Ρ‚Π°ΠΉΠ½ΠΎΠ΅ Π·Π°Π΄Π°Π½ΠΈΠ΅. Π’ Π·Π°Ρ…Π²Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‰ΡƒΡŽ ΠΈΠ³Ρ€Ρƒ Π²ΠΆΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ΡΡ Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Π»ΠΈΠ²Ρ‹Π΅ Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹, Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Ρ Майкла Π‘Π°Ρ€Ρ€Π°, Π”ΠΎΠ½Π° ДТонсона, ΠšΡŒΡΡ€Ρƒ Д’Амброзио ΠΈ ΠšΡΠΉΡ‚Π»ΠΈΠ½ Даблдэй, ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ ΠΈΠ· ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… вносит свой ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Π²ΠΊΠ»Π°Π΄ Π² Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎΠ½Ρ„Π»ΠΈΠΊΡ‚Π°. Π­Ρ‚Π° Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π° ΠΏΠΎΠ±ΡƒΠΆΠ΄Π°Π΅Ρ‚ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π·Π°Π΄ΡƒΠΌΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΎ прСданности ΠΈ чСстности, обСщая Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ Π·Π°Ρ…Π²Π°Ρ‚ΠΊΡƒ, Π½ΠΎ ΠΈ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΈΠ΅ эмоции, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΎΡΡ‚Π°ΡŽΡ‚ΡΡ Π½Π°Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎ послС Ρ„ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… Ρ‚ΠΈΡ‚Ρ€ΠΎΠ².

Π‘ΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ ΠΎΠ½Π»Π°ΠΉΠ½ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π¨Π΅Ρ„ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ΠΌ (2022) Π² HD 1080 - 4k бСсплатно

ΠžΡ‚Π·Ρ‹Π²Ρ‹

ΠšΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠ΅Π² ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅Ρ‚, Π±ΡƒΠ΄ΡŒΡ‚Π΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΌ!

Π₯Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ ΠΈ мотивация Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Ρ… Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° "Π¨Π΅Ρ„ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ΠΌ" (2022)

Ѐильм "Π¨Π΅Ρ„ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ΠΌ" ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°Π΅Ρ‚ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΈΠΉ Π°Π½Π°Π»ΠΈΠ· Ρ…Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΠΎΡ‚ΠΈΠ²Π°Ρ†ΠΈΠΉ своих Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Ρ… Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π², Ρ‡Ρ‚ΠΎ способствуСт ΠΈΡ… Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΠΈΡŽ Π½Π° протяТСнии ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π°.

Π“Π»Π°Π²Π½Ρ‹ΠΉ Π³Π΅Ρ€ΠΎΠΉ β€” ΡˆΠ΅Ρ„-ΠΏΠΎΠ²Π°Ρ€ АлСкс

АлСкс β€” Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Π»ΠΈΠ²Ρ‹ΠΉ ΠΈ страстный ΡˆΠ΅Ρ„-ΠΏΠΎΠ²Π°Ρ€, извСстный своими ΠΊΡƒΠ»ΠΈΠ½Π°Ρ€Π½Ρ‹ΠΌΠΈ ΡˆΠ΅Π΄Π΅Π²Ρ€Π°ΠΌΠΈ. Π’ Π½Π°Ρ‡Π°Π»Π΅ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° ΠΎΠ½ являСтся сосрСдоточСнным ΠΈ Π°ΠΌΠ±ΠΈΡ†ΠΈΠΎΠ·Π½Ρ‹ΠΌ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠΎΠΌ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ стрСмится ΠΊ ΡΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡˆΠ΅Π½ΡΡ‚Π²Ρƒ Π² своСй области. Π•Π³ΠΎ мотивация Π·Π°ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ΡΡ Π² ΠΆΠ΅Π»Π°Π½ΠΈΠΈ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ высокий класс рСсторанной ΠΊΡƒΡ…Π½ΠΈ ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠ·Π½Π°Π½ΠΈΠ΅, ΠΎΠ΄Π½Π°ΠΊΠΎ, ΠΏΠΎ ΠΌΠ΅Ρ€Π΅ развития ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π°, ΠΎΠ½ сталкиваСтся с Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½ΠΈΠΌΠΈ противорСчиями.

Π’ Ρ…ΠΎΠ΄Π΅ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° АлСкс Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°Π΅Ρ‚ ΠΎΡΠΎΠ·Π½Π°Π²Π°Ρ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΅Π³ΠΎ ΠΊΠ°Ρ€ΡŒΠ΅Ρ€Π½Ρ‹Π΅ достиТСния Π½Π΅ приносят Π΅ΠΌΡƒ ΡΡ‡Π°ΡΡ‚ΡŒΡ. Он ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ кризис идСнтичности, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ±ΡƒΠΆΠ΄Π°Π΅Ρ‚ Π΅Π³ΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΎΡΠΌΡ‹ΡΠ»ΠΈΡ‚ΡŒ свои ΠΏΡ€ΠΈΠΎΡ€ΠΈΡ‚Π΅Ρ‚Ρ‹. ВзаимодСйствиС с Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠΌΠΈ пСрсонаТами, особСнно с ΠΊΠΎΠ»Π»Π΅Π³Π°ΠΌΠΈ ΠΈ Π±Π°Π½Π΄ΠΎΠΉ, ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Π΅Ρ‚ Π΅ΠΌΡƒ ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΈ Π½Π°ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π΄ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡΡ‚ΡŒ людям. Π•Π³ΠΎ Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΠΈΠ΅ culminates Π² ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΠΎΠ½ Ρ€Π΅ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ Π΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ своими знаниями ΠΈ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚ΠΎΠΌ, Π° Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π³ΠΎΠ½ΡΡ‚ΡŒΡΡ Π·Π° ΠΏΡ€ΠΈΠ·Π½Π°Π½ΠΈΠ΅ΠΌ.

АнтигСрой β€” ΠΌΠ°Ρ„ΠΈΠΎΠ·ΠΈ ΠŸΠ΅Ρ‚Ρ€

ΠŸΠ΅Ρ‚Ρ€, Π½Π°ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚, прСдставляСт собой Ρ…Π°Ρ€ΠΈΠ·ΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠ³ΠΎ, Π½ΠΎ Π°ΠΌΠ±ΠΈΡ†ΠΈΠΎΠ·Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈ бСзТалостного ΠΌΠ°Ρ„ΠΈΠΎΠ·ΠΈ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ² Π½Π° всё Ρ€Π°Π΄ΠΈ достиТСния своих Ρ†Π΅Π»Π΅ΠΉ. Π•Π³ΠΎ ΠΌΠΎΡ‚ΠΈΠ²Π°Ρ†ΠΈΠ΅ΠΉ являСтся Π²Π»Π°ΡΡ‚ΡŒ ΠΈ влияниС Π² ΠΊΡ€ΠΈΠΌΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌ ΠΌΠΈΡ€Π΅, Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ стрСмлСниС ΠΊ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€ΠΎΠ»ΡŽ Π½Π°Π΄ рСсторанным бизнСсом Π² своСм Ρ€Π°ΠΉΠΎΠ½Π΅.

На протяТСнии ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π° ΠŸΠ΅Ρ‚Ρ€ проявляСт Ρ…ΠΈΡ‚Ρ€ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΈ манипулятивныС способности, ΠΏΡ‹Ρ‚Π°ΡΡΡŒ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‡ΠΈΠ½ΠΈΡ‚ΡŒ АлСкса своим интСрСсам. Π’Π΅ΠΌ Π½Π΅ ΠΌΠ΅Π½Π΅Π΅, Π΅Π³ΠΎ взаимодСйствиС с Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅ΠΌ Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ нарцистичныС Ρ‡Π΅Ρ€Ρ‚Ρ‹, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΠΎΠ½ Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°Π΅Ρ‚ ΠΈΡΠΏΡ‹Ρ‚Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ страх ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ ΠΏΠΎΡ‚Π΅Ρ€Π΅ΠΉ контроля ΠΈ влияния. Π£ Π½Π΅Π³ΠΎ Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹ слабости, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π΅Π³ΠΎ пСрсонаТ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠ³Ρ€Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌ ΠΈ высоким ΠΏΠΎ ΡΡ€Π°Π²Π½Π΅Π½ΠΈΡŽ с Ρ‚Ρ€Π°Π΄ΠΈΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½Ρ‹ΠΌ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠΌ злодСя.

ВзаимодСйствиС ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ АлСксом ΠΈ ΠŸΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΎΠΌ

ΠžΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ АлСксом ΠΈ ΠŸΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΎΠΌ Π»Π΅ΠΆΠ°Ρ‚ Π² основС ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π° ΠΈ слуТат основным Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΌ развития Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π². ΠΠ°Ρ‡Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ стычки ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ Π½ΠΈΠΌΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ»Π»ΡŽΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Ρ‹ противостояниСм интСрСсов, Π³Π΄Π΅ АлСкс пытаСтся ΡΠΎΡ…Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‚ΡŒ свою Π½Π΅Π·Π°Π²ΠΈΡΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ, Π° ΠŸΠ΅Ρ‚Ρ€ стрСмится ΠΏΠΎΠ΄ΠΌΡΡ‚ΡŒ Π΅Π³ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ сСбя.

По ΠΌΠ΅Ρ€Π΅ развития событий ΠΎΠ½ΠΈ ΠΎΠ±Π° ΡΡ‚Π°Π»ΠΊΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ΡΡ с Π²Ρ‹Π±ΠΎΡ€ΠΎΠΌ: АлСкс β€” ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ ΠΊΠ°Ρ€ΡŒΠ΅Ρ€ΠΎΠΉ ΠΈ ΠΌΠΎΡ€Π°Π»ΡŒΡŽ, ΠŸΠ΅Ρ‚Ρ€ β€” ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ Π²Π»Π°ΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΈ Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½ΠΈΠΌΠΈ Π΄Π΅ΠΌΠΎΠ½Π°ΠΌΠΈ. Π’ ΠΊΠΎΠ½Ρ†Π΅ ΠΊΠΎΠ½Ρ†ΠΎΠ², ΠΈΡ… взаимодСйствиС ΠΏΡ€ΠΈΠ²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ ΠΊ катарсису: АлСкс осознаСт, Ρ‡Ρ‚ΠΎ истинная сила кроСтся Π½Π΅ Π² ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€ΠΎΠ»Π΅, Π° Π² создании ΠΏΠΎΠ΄Π»ΠΈΠ½Π½Ρ‹Ρ… ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΉ ΠΈ эмоций.

Π’Ρ‹Π²ΠΎΠ΄

Π’Π°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠΌ, Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ "Π¨Π΅Ρ„ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ΠΌ" дСмонстрируСт слоТныС Ρ…Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹ ΠΈ ΠΌΠΎΡ‚ΠΈΠ²Π°Ρ†ΠΈΠΈ своих Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π², акцСнтируя Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π½Π° ΠΈΡ… Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½Π΅ΠΌ Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΠΈΠΈ ΠΈ прСобразованиях, Π²Ρ‹Π·Π²Π°Π½Π½Ρ‹Ρ… взаимодСйствиСм Π΄Ρ€ΡƒΠ³ с Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠΌ. Π­Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ΄Π°Π΅Ρ‚ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Ρƒ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΈΠ½Ρƒ ΠΈ заставляСт зритСля Π·Π°Π΄ΡƒΠΌΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΎ настоящих цСнностях.

15 Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½Ρ‹Ρ… Ρ„Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠ² ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ "Π¨Π΅Ρ„ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ΠΌ" (2022)

  1. Ѐильм стал Π΄Π΅Π±ΡŽΡ‚Π½ΠΎΠΉ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΎΠΉ рСТиссСра для ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΡ… Π΅Π³ΠΎ участников, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎ свСТСсти Π² ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚.
  2. Π‘ΡŽΠΆΠ΅Ρ‚ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° Π±Ρ‹Π» Π²Π΄ΠΎΡ…Π½ΠΎΠ²Π»Π΅Π½ Ρ€Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ событиями, связанными с ΠΌΠΈΡ€ΠΎΠΌ ΠΊΡƒΠ»ΠΈΠ½Π°Ρ€ΠΈΠΈ ΠΈ рСсторанного бизнСса.
  3. Основная Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ съСмок ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ»Π° Π² извСстных рСсторанах, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎ аутСнтичности атмосфСрС.
  4. ΠšΠ°ΡΡ‚ΠΈΠ½Π³ Π½Π° Π³Π»Π°Π²Π½ΡƒΡŽ Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ» срСди извСстных ΡˆΠ΅Ρ„-ΠΏΠΎΠ²Π°Ρ€ΠΎΠ², Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΠΈΠ»ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅Ρ‡ΡŒ ΡˆΠΈΡ€ΠΎΠΊΠΈΠΉ интСрСс.
  5. ΠžΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€ΡΠΊΠ°Ρ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π° Π±Ρ‹Π»Π° Π²Ρ‹ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½Π° Π½Π° Ρ€Π΅Π΄ΠΊΠΎΠΌ для российской киноиндустрии ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΡƒΠ΄ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΠΈΠ»ΠΎ Π΄ΠΎΠ±ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ стиля.
  6. Ѐильм содСрТит Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 100 ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… блюд, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π±Ρ‹Π»ΠΈ Ρ€Π°Π·Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π½Ρ‹ настоящими ΡˆΠ΅Ρ„-ΠΏΠΎΠ²Π°Ρ€Π°ΠΌΠΈ.
  7. На протяТСнии съСмок Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ»ΠΈ Ρ‚Ρ€Π΅Π½ΠΈΠ½Π³ΠΈ ΠΏΠΎ ΠΊΡƒΠ»ΠΈΠ½Π°Ρ€ΠΈΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ Π²ΠΆΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π² свои Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ.
  8. Π’ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Π΅ Π·Π²ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ° Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‰ΠΈΡ… ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ², Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π°Π»ΠΎ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΌ Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Π°ΠΌ Π·Π°ΡΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΎ сСбС.
  9. Ѐильм собрал Π±ΠΎΠ»ΡŒΡˆΡƒΡŽ Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΡŽ Π½Π° фСстивалС "ΠšΠΈΠ½ΠΎΡ‚Π°Π²Ρ€ΠΈΠΊ", Ρ‡Ρ‚ΠΎ сдСлало Π΅Π³ΠΎ ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ΠΌ Π³ΠΎΠ΄Π°.
  10. ΠšΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹ΠΉ пСрсонаТ олицСтворяСт Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Π΅ ΠΏΠΎΠ΄Ρ…ΠΎΠ΄Ρ‹ ΠΊ ΠΊΡƒΠ»ΠΈΠ½Π°Ρ€ΠΈΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π±ΠΎΠ³Π°Ρ‚Ρ‹ΠΌ Π½Π° ΠΈΠ΄Π΅ΠΈ.
  11. Π‘Ρ†Π΅Π½Π°Ρ€ΠΈΠΉ Π±Ρ‹Π» пСрСписан Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 10 Ρ€Π°Π·, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Π΄ΠΎΡΡ‚ΠΈΡ‡ΡŒ идСального баланса ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠ΅ΠΉ ΠΈ Π΄Ρ€Π°ΠΌΠΎΠΉ.
  12. Ѐильм Π±Ρ‹Π» снят с ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ количСством Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… эффСктов, акцСнтируя Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π½Π° Ρ€Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… эмоциях ΠΈ Π²Π·Π°ΠΈΠΌΠΎΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡΡ….
  13. Π‘ΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ для Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° Π±Ρ‹Π» создан ΠΊΡƒΠ»ΠΈΠ½Π°Ρ€Π½Ρ‹ΠΉ Π±Π»ΠΎΠ³, Π³Π΄Π΅ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ ΠΌΠΎΠ³Π»ΠΈ ΡƒΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ большС ΠΎ Ρ€Π΅Ρ†Π΅ΠΏΡ‚Π°Ρ… ΠΈΠ· Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°.
  14. Ѐильм стал настоящим Ρ…ΠΈΡ‚ΠΎΠΌ Π½Π° стриминговых ΠΏΠ»Π°Ρ‚Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ…, собрав ΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠΎΠ½Ρ‹ просмотров Π·Π° ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹Π΅ Π½Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°.
  15. Π—Π°Π²ΠΎΡ€Π°ΠΆΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ гастрономичСскиС сцСны Π±Ρ‹Π»ΠΈ сняты ΠΏΠΎΠ΄ руководством извСстных ΡˆΠ΅Ρ„-ΠΏΠΎΠ²Π°Ρ€ΠΎΠ², ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Π»ΠΈ Π² создании идСальной ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ‡ΠΈ блюд.

Как "Π¨Π΅Ρ„ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ΠΌ" стал Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠ²Ρ‹ΠΌ Π² своСй ΠΆΠ°Π½Ρ€ΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ

"Π¨Π΅Ρ„ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ΠΌ" стал Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠ²Ρ‹ΠΌ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠΎΠΌ Π² своСм ΠΆΠ°Π½Ρ€Π΅ благодаря ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌΡƒ ΡΠΎΡ‡Π΅Ρ‚Π°Π½ΠΈΡŽ ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΉΠ½Ρ‹Ρ… ΠΈ драматичСских элСмСнтов, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΎΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ°ΡŽΡ‚ Ρ€Π΅Π°Π»ΠΈΠΈ соврСмСнного рСсторанного бизнСса. ΠŸΠΎΠ²Π΅ΡΡ‚Π²ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ ярко дСмонстрируСт противорСчия ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ ΠΊΡƒΠ»ΠΈΠ½Π°Ρ€Π½Ρ‹ΠΌ искусством ΠΈ Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ Тизнью, затрагивая слоТныС Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹, Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡƒΡ€Π΅Π½Ρ‚ΠΎΡΠΏΠΎΡΠΎΠ±Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΈ поиск собствСнного стиля.

ΠšΡ€ΠΎΠΌΠ΅ Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, Π²Π°ΠΆΠ½Ρ‹ΠΌ аспСктом Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° являСтся Π΅Π³ΠΎ Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ ΡΠΎΡΡ‚Π°Π²Π»ΡΡŽΡ‰Π°Ρ. ИспользованиС нСстандартных опСраторских ΠΏΡ€ΠΈΠ΅ΠΌΠΎΠ² ΠΈ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ ΠΊ дСталям Π² ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΌ ΠΊΠ°Π΄Ρ€Π΅ ΡΠΎΠ·Π΄Π°ΡŽΡ‚ настоящСС ΠΊΡƒΠ»ΠΈΠ½Π°Ρ€Π½ΠΎΠ΅ искусство Π½Π° экранС. Ѐильм Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎ взаимодСйствуСт с Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠ΅ΠΉ Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· ΡΠΎΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ сСти, вовлСкая Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π² ΠΊΡƒΠ»ΠΈΠ½Π°Ρ€Π½Ρ‹Π΅ экспСримСнты ΠΈ обсуТдСния.

Π’Π°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠΌ, "Π¨Π΅Ρ„ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ΠΌ" Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Ρ€Π°Π·Π²Π»Π΅ΠΊΠ°Π΅Ρ‚, Π½ΠΎ ΠΈ вдохновляСт Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ, дСлая Π΅Π³ΠΎ настоящим ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡƒΡ€Π½Ρ‹ΠΌ Ρ„Π΅Π½ΠΎΠΌΠ΅Π½ΠΎΠΌ Π² киноиндустрии.

10 интСрСсных Ρ„Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠ² ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ "Π¨Π΅Ρ„ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ΠΌ" (2022)

  1. Π£Π½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚: Ѐильм рассказываСт ΠΎ ΡˆΠ΅Ρ„-ΠΏΠΎΠ²Π°Ρ€Π΅, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ Ρ€Π΅ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ Π²Π½Π΅Π΄Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π² ΠΌΠΈΡ€ рСсторанного бизнСса, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Ρ€Π°Π·ΠΎΠ±Π»Π°Ρ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΡ€Ρ€ΡƒΠΏΡ†ΠΈΡŽ ΠΈ нСэтичныС ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄Ρ‹ ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡƒΡ€Π΅Π½Ρ‚ΠΎΠ².
  2. Π Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΎΡ‚ΠΈΠΏΡ‹: Π‘Ρ†Π΅Π½Π°Ρ€ΠΈΠΉ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° Π²Π΄ΠΎΡ…Π½ΠΎΠ²Π»Ρ‘Π½ Ρ€Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ событиями ΠΈ личностями ΠΈΠ· ΠΌΠΈΡ€Π° ΠΊΡƒΠ»ΠΈΠ½Π°Ρ€ΠΈΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ΄Π°Ρ‘Ρ‚ Π΅ΠΌΡƒ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΡƒΡ€ΠΎΠ²Π΅Π½ΡŒ достовСрности.
  3. Π—Π²Ρ‘Π·Π΄Π½Ρ‹ΠΉ каст: Π’ Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Ρ… ролях снялись извСстныС Π°ΠΊΡ‚Ρ‘Ρ€Ρ‹, Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ [Имя Π°ΠΊΡ‚Ρ‘Ρ€Π°], Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ΄Π°Ρ‘Ρ‚ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ ΠΎΡΠΎΠ±ΡƒΡŽ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ для Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ.
  4. ΠšΡƒΠ»ΠΈΠ½Π°Ρ€Π½Ρ‹Π΅ мастСр-классы: Π’ΠΎ врСмя создания Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°, Π°ΠΊΡ‚Ρ‘Ρ€Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ»ΠΈ ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ курсы, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΎΠ²Π»Π°Π΄Π΅Ρ‚ΡŒ ΠΊΡƒΠ»ΠΈΠ½Π°Ρ€Π½Ρ‹ΠΌΠΈ Π½Π°Π²Ρ‹ΠΊΠ°ΠΌΠΈ ΠΈ ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ свои Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ ΡƒΠ±Π΅Π΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ.
  5. ΠšΠΈΠ½Π΅ΠΌΠ°Ρ‚ΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΈΠΊΠΈ: РСТиссёр использовал нСстандартныС ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄Ρ‹ ΡΡŠΡ‘ΠΌΠΊΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‚ΡŒ атмосфСру рСсторанного бизнСса ΠΈ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ эффСкт присутствия.
  6. ΠšΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠΎΠ΅ ΠΏΡ€ΠΈΠ·Π½Π°Π½ΠΈΠ΅: Ѐильм ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ ΠΎΡ‚Π·Ρ‹Π²Ρ‹ ΠΎΡ‚ ΠΊΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠΎΠ², особСнно Π·Π° сцСнарий ΠΈ Π°ΠΊΡ‚Ρ‘Ρ€ΡΠΊΡƒΡŽ ΠΈΠ³Ρ€Ρƒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ повысило Π΅Π³ΠΎ ΠΏΠΎΠΏΡƒΠ»ΡΡ€Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ.
  7. Π—Π²ΡƒΠΊΠΎΠ²ΠΎΠ΅ сопровоТдСниС: ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ° ΠΊ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ Π±Ρ‹Π»Π° написана извСстным ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Π½Π°Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΊΠΈ ΠΊ ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²Ρ‹ΠΌ сцСнам.
  8. Π‘Π΅ΠΊΡ€Π΅Ρ‚Π½Ρ‹Π΅ Ρ€Π΅Ρ†Π΅ΠΏΡ‚Ρ‹: Π’ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ вынСсСны Π² ΠΎΡ‚Π΄Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ сцСны Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Ρ‚Π°ΠΉΠ½Ρ‹Π΅ Ρ€Π΅Ρ†Π΅ΠΏΡ‚Ρ‹ ΡˆΠ΅Ρ„Π°, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π²Ρ‹Π·Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ интСрСс Ρƒ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΈ Π³ΡƒΡ€ΠΌΠ°Π½ΠΎΠ².
  9. Π˜Π½Ρ‚Π΅Ρ€Π½Π°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ успСх: Ѐильм Π±Ρ‹Π» ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π½ Π½Π° Π½Π΅ΡΠΊΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΈΡ… ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄ΡƒΠ½Π°Ρ€ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Ρ… кинофСстивалях ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» прСстиТныС Π½Π°Π³Ρ€Π°Π΄Ρ‹, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‚Π²Π΅Ρ€Π΄ΠΈΠ»ΠΎ Π΅Π³ΠΎ высокоС качСство.
  10. Π‘ΠΎΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ: Основная Ρ‚Π΅ΠΌΠ° ΠΊΠΎΡ€Ρ€ΡƒΠΏΡ†ΠΈΠΈ ΠΈ нСчСстной ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡƒΡ€Π΅Π½Ρ†ΠΈΠΈ Π² бизнСсС ΠΏΡ€ΠΈΠ·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΊ Ρ€Π°Π·ΠΌΡ‹ΡˆΠ»Π΅Π½ΠΈΡΠΌ ΠΎ ΠΌΠΎΡ€Π°Π»ΠΈ ΠΈ этикС Π² соврСмСнном ΠΌΠΈΡ€Π΅.